-10%

Батарейка типа Крона Kodak 9V Тип батареек крона 9 вольт Элемент питания Krona Кодак 9 в
45 ₴
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005901
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка типа Крона Kodak 9V Тип батареек крона 9 вольт Элемент питания Krona Кодак 9 в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | Krona |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Длина | 2,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100шт |
| Мoдель | PP3 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | солевые |
| Напряжение | 9W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 45мм*25мм*15мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴



