-10%

Батарейки таблетки Toshiba 2025 5шт тип Таблетка плоские круглые в виде таблетки для часов весов Тошиба
110,83 ₴/пач
99,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005902
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейки таблетки Toshiba 2025 5шт тип Таблетка плоские круглые в виде таблетки для часов весов Тошиба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Мoдель | CR |
| Материал изделия | Литиевые |
| Материал(особенности) | литиевые |
| Напряжение | 3W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 20мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 99,75 ₴/пач
