-10%

Мочалка поролоновая для мытья посуды 3шт, губка для мойки посуды кухонная, хозяйственная, для кухни
18,17 ₴/пач
16,35 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004889
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(11см) Ширина(7см) Высота(2,7см) 18плотность в упаковке три штути
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Длина | 21см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал | Поролон |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 210мм*108мм*30мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 10,8см |
Информация для заказа
- Цена: 16,35 ₴/пач
