-10%

Пакет с ручками бумажный 35*25*14 бурый №23 (25 шт) крафт для покупок
431,25 ₴/пач
388,13 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002815
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с ручками бумажный 35*25*14 бурый №23 (25 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Тип: пакеты из крафт-бумаги; Количество в ящике: 500шт; Область применения: Расфасовка любой продукции; Высота внешняя: 35см; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Крафт бумага; Цвет изделия: коричневый; Ширина: 25 см; Количество слоев: 1 слой; Печать рисунка: Нет; Количество в упаковка: 25шт; Сезонность товара: Круглый год; Глубина: 14 см; Тип ручки: кручеными, бумажными (витыми) ручками; Плотность: 70 г\м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 14 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | кручеными, бумажными (витыми) ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 388,13 ₴/пач


