-10%

Тетрадь цветная 96листов клетка (8 шт) DT000001392
448 ₴/пач
403,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001392
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20,5 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | клетка |
| Размер внешний | 205мм*170мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Тетрадь |
| Типоразмер | 96 листов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 403,20 ₴/пач
