-10%

Зип пакеты zip lock 23х32см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
486,50 ₴/пач
437,85 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003085
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зип пакеты zip lock 23х32см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
Ключевые характеристики:
- Размер: 23х32 см
- Количество: 100 штук в упаковке
- Материал: Полиэтилен, прозрачный
- Толщина: 50 микрон
- Замок: Zip Lock (струнный замок)
- Назначение: Универсальная упаковка для различных товаров
Преимущества:
- Надежная защита от влаги и пыли
- Многоразовое использование благодаря замку Zip Lock
- Прозрачный материал для удобной идентификации содержимого
- Подходят для хранения и транспортировки
Продажа:
- Оптом и в розницу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Толщина | 50 мкм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 32см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Замок zip-lock |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 437,85 ₴/пач



