-10%

Трубочки для напитков с декором с зонтиком 50шт соломинки коктейльные цветные, соломки для коктейлей
74,17 ₴/пач
66,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005072
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для напитков с декором с зонтиком 50шт соломинки коктейльные цветные, соломки для коктейлей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трубочка с изгибом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Форма | Цилиндра |
| Материал изделия | Пластик |
| Размер внешний | 4,8мм*240мм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Вес изделия | 80гр(+-) |
Информация для заказа
- Цена: 66,75 ₴/пач

