-10%

Зип пакеты zip lock 30х35см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
658,83 ₴/пач
592,94 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003088
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зип пакеты zip lock 30х35см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
Описание: Прозрачные полиэтиленовые зип пакеты с замком zip lock (зиплок, зип лок) размером 30х35 см.
Характеристики:
- Размер: 30х35 см
- Количество: 100 штук в упаковке
- Материал: Полиэтилен
- Толщина: 50 микрон
- Замок: Струнный zip lock (зиплок)
- Цвет: Прозрачный
Преимущества:
- Надежная защита товаров от влаги и пыли.
- Удобное многоразовое использование благодаря замку zip lock.
- Прозрачный материал позволяет видеть содержимое.
Продажа: Оптом и в розницу.
Ключевые слова: зип пакеты, zip lock, зиплок, зип лок, пакеты с замком, полиэтиленовые пакеты, прозрачные пакеты, 30х35 см, оптом, в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Толщина | 50 мкм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Замок zip-lock |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 592,94 ₴/пач


