-10%

Бланки "Счет официанта" самакопирующие формат А-6 (1 блокнот) DT000001094
52,33 ₴/пач
47,10 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001094
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бланки "Счет официанта" самакопирующие формат А-6 (1 пач)
Страна производитель: Украина; Тип: Бумага
Дополнительные характеристики. Длина: 19,5см; Область применения: Канцтовары; Высота внешняя: 0.5см; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Бумага; Размер внешний: 195мм*135мм*5мм; Цвет изделия: Белый; Типоразмер: A6; Ширина: 13,5см; Печать рисунка: есть; Количество в упаковка: 10 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 19,5см |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 195мм*135мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 13,5см |
Информация для заказа
- Цена: 47,10 ₴/пач
