-10%

Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 10шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яи
456,66 ₴/пач
411 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000503
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для куриных яиц (50шт) упаковка, контейнеры, тара пластиковая под куриные яйца одноразовая
Прозрачная пластиковая тара для яиц, рассчитанная на 10 штук. Комплект из 50 одноразовых лотков, идеально подходящих для хранения и транспортировки куриных яиц.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для куриных яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Вместимость лотка: 10 ячеек
- Количество в комплекте: 50 лотков
- Назначение: Хранение, транспортировка, продажа яиц
- Тип использования: Одноразовая
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для яиц по 10 ячеек каждый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 480шт |
| Длина | 24,5см |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Материал изделия | Материал - PS |
| Размер внешний | 245мм*105мм*65мм |
| Цвет изделия | матовый |
| Материал(особенности) | PS |
| Ширина | 10,5см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50 |
| Особенности | Прозрачный |
| Назначение упаковки | Для яиц |
| Количество отделений | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴/пач



