-10%

Салфетки вискозные 10 шт, бытовые для посуды и уборки, универсальные, салфетки вискоза ( из вискозы)
72,50 ₴/пач
65,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004785
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка вискознаяпредназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Вискоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Вискоза |
| Материал(особенности) | полиэстер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 65,25 ₴/пач
