-10%

Табличка пластиковая А-5 (11*30) все размеры (1 шт) мини вывеска информационная
17 ₴
15,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005330
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табличка пластиковая А-5 (11*30) все размеры (1 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Тип: Таблички пластиковые; Количество в ящике: 50шт; Длина: 30см; Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Пластик; Размер внешний: 11см*30см; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 11см; Количество в упаковка: 1 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 11см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 15,30 ₴

