-10%

Трубочки для напитков с изгибом 8х270мм 50шт Люминесцентные соломки Гофра с гофрой коленом коктейльные
77,50 ₴/пач
69,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005147
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для напитков с изгибом 8х270мм 50шт Люминесцентные соломки Гофра с гофрой коленом коктейльные
Представляем вам Люминесцентные Трубочки "Артистик" – ваш секрет эффектной подачи напитков.
Ключевые особенности:
- Размер: 8х270мм – идеальная длина для высоких бокалов и стаканов.
- Количество: 50 штук в упаковке – хватит на любую компанию!
- Дизайн: Гофра с гофрой (коленом) – стильный изгиб для максимального удобства и эффектного вида.
- Материал: Высококачественный пластик, безопасный для пищевых продуктов.
- Особенность: Люминесцентные – создают волшебное свечение в темноте, превращая каждый напиток в произведение искусства.
Идеально подходят для:
- Коктейлей
- Смузи
- Лимонадов
- Детских праздников
- Тематических вечеринок
- Любых напитков, которым вы хотите придать изюминку!
"Артистик" – добавьте красок и света в каждый глоток!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трубочка с изгибом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 8мм*270мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | люминисцентная |
Информация для заказа
- Цена: 69,75 ₴/пач



