
Салфетка из микрофибры 1 шт, 30х30 салфетка микрофибра универсальная для уборки, для стекол, пыли, Розовая
8 619,46 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004807
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cалфетка из Микрофибры 30*30 Розовая (1 шт)
Тип: Салфетки,тряпки; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 50 уп; Длина: 30см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Форма: квадрата; Материал изделия: Микрофибра; Размер внешний: 30см*30см; Цвет изделия: розовый; Ширина: 30 см; Количество в упаковка: 1 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | розовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 619,46 ₴
