-10%

Мешалка палочка деревянная для чая и кофе 800шт 140х1.2х5.6мм из дерева одноразовая для горячих напитков
95 ₴/пач
85,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001785
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешалка палочка деревянная для чая и кофе 800шт 140х1.2х5.6мм из дерева одноразовая для горячих напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Ширина | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 85,50 ₴/пач


