-10%

Бумажные крафт пакеты саше 250х460х80мм 100шт бурые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для пищевых продуктов
211,66 ₴/пач
190,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002808
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные крафт пакеты саше 250х460х80мм 100шт бурые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Боковая складка | 80 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изделия | Бумага |
| Цвет изделия | коричневый |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Глубина | 8см |
Информация для заказа
- Цена: 190,50 ₴/пач




