-10%

Пищевое ведро для меда и солений 3л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
57,17 ₴
51,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000532
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевое ведро для меда и солений 3л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
Прозрачное пластиковое ведро объемом 3 литра с герметичной крышкой, идеально подходит для хранения меда, солений и других пищевых продуктов.
Структурированное описание:
- Назначение: Хранение пищевых продуктов (мед, соления, варенье, ягоды и т.д.).
- Объем: 3 литра.
- Материал: Пищевой пластик.
- Цвет: Прозрачный (позволяет видеть содержимое).
- Крышка: Герметичная (обеспечивает сохранность продукта, предотвращает протекание и посторонние запахи).
- Преимущества:
- Безопасность для пищевых продуктов.
- Надежное хранение.
- Удобство использования.
- Легкость очистки.
- Эстетичный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 11,2 см |
| Высота внутренняя | 11,2 см |
| Диаметр верха | 22 см |
| Диаметр дна (низа) | 19,3см |
| Количество в упаковке | 40шт |
| Количество в ящике | 80шт |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 3000мл |
| Размер внешний | 112мм*220мм |
| Размер внутренний | d175 h170 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 51,45 ₴




