
Салфетка из микрофибры 1 шт, салфетка микрофибра универсальная для уборки, для стекол, пыли, Блеск
1 183 721,53 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004798
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cалфетка из микрофибры (1 пач)
Тип: Салфетки,тряпки; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 75 уп; Длина: 30см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Форма: квадрата; Материал изделия: Микрофибра; Размер внешний: 30см*30см; Цвет изделия: синий; Ширина: 30 см; Количество в упаковка: 1 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 75 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 721,53 ₴/пач
