-10%

Мусорные пакеты 20л 30шт Бравый Кок, пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора маленькие
26 ₴/рулон
23,40 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001580
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты 20л 30шт Бравый Кок, пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора маленькие
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет. Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30шт |
| Количество в ящике | 160 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 45см*50см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 20л 30шт Бравый Кок, пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора маленькие |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 15 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 23,40 ₴/рулон


