
Мусорные пакеты 120 л 10 шт Super Luxe Черные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора большие
180,97 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001570
Мусорные пакеты 120 л 10 шт Super Luxe Черные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора большие
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся! Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого. Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 70см*110см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 120 л 10 шт Super Luxe Черные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора большие |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 30 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
- Цена: 180,97 ₴/рулон



