
Бумажные крафт пакеты саше 80х400х60 100шт для багетов бурые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые для хлеба
111,67 ₴/пач
100,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002809
Бумажные пакеты саше 80х400х60мм 100шт Коричневые, бурые, крафт пакеты крафтовые для багета и выпечки, хлеба
Крафт пакеты-саше — применение
Наиболее распространенным видом упаковки из бумаги является пакет-саше. Производство всех пакетов-саше направлено на фасовку продуктов - как порционную (в зависимости от продукции). В наше время полиэтиленовые пакеты вытесняются бумажными, поскольку являют собой более экологичный и, соответственно, безопасный вид упаковки.
Саше-пакет, форма которого квадратная или прямоугольная, может быть с тремя или четырьмя швами и плоским дном. Наиболее часто используются такие изделия из полимерных многослойных пленок, которые, в свою очередь, производятся путем комбинации бумаги, фольги, ткани и других материалов (фасовка кофе, сахара, специй, сухих кондитерских смесей, лекарственные, косметические средства и множество других товаров). Пакеты бумажные саше зачастую применяют для упаковывания хлеба, кондитерских, хлебобулочных изделий и другой штучной продукции, купить которую можно в пекарнях, кафе, кондитерских. Конструкция упаковки сопутствует сохранению целостности выпечки, которую с помощью “окошка” может оценить покупатель. Продукция в таких бумажных изделиях выглядит значительно презентабельнее, чем в обычных пакетах из полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Боковая складка | 60 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изделия | Бумага |
| Цвет изделия | коричневый |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Глубина | 6см |
- Цена: 100,50 ₴/пач




