-10%

Стаканчик стакан для рассады 550мл 100шт горшки рассадные пластиковые мягкие технические с отверстиями
361,66 ₴/пач
325,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001856
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканчик стакан для рассады 550мл 100шт горшки рассадные пластиковые мягкие технические с отверстиям
-
Назначение: Универсальные (для овощей, цветов, ягод).
-
Материал: Гибкий пластик — не трескается, позволяет легко «выдавить» растение с комом земли.
-
Дренаж: Дно с отверстиями для вывода лишней влаги и аэрации.
-
Размеры: Ø 120 мм, высота 90 мм.
Технические данные:
-
Объем: 0.55 л.
-
Количество: 100 шт. в наборе.
-
Производитель: Дифлон (Украина).
-
Форма: Круглая, устойчивая.
Важно: Мягкая структура стенок делает эти стаканы максимально компактными при хранении и безопасными для корневой системы при транспортировке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дифлон |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Объем | 0.55 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 960 шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴/пач


