-10%

Судок контейнер пищевой 0.18л круглый с крышкой пластиковый прозрачный герметичный судочек для пищевых продуктов маленький
10,17 ₴
9,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006226
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Судок контейнер пищевой 0.18л круглый с крышкой пластиковый прозрачный герметичный судочек для пищевых продуктов маленький
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Высота внутренняя | 2,5 см |
| Диаметр верха | 12,7 см |
| Диаметр дна (низа) | 11см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 180мл |
| Размер внешний | 25мм*127мм |
| Размер внутренний | d116 h22 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 9,15 ₴



