-10%

Мусорные пакеты 60 л 10 шт Бравый Кок, Супер прочные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора
39,67 ₴/рулон
35,70 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001599
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты 60 л 10 шт Бравый Кок, Супер прочные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет. Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 60см*80см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 60 л 10 шт Бравый Кок, Супер прочные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 40 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 35,70 ₴/рулон


