-10%

Бамбуковые шпажки для шашлыка 30 см 60-70шт 2.5мм палочки шампура деревянные для барбекю фуршета, канапе, стеки
26,50 ₴/пач
23,85 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004924
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество в упаковке неточное!
Бамбуковые шпажки для шашлыка 30 см 60-70шт 2.5мм палочки шампура деревянные для барбекю фуршета, канапе, стеки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 30см |
| Диаметр | 2,5мм |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Бамбук |
| Материал(особенности) | бамбук |
| Область применения | Приготовление,хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 300мм*2,5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | заострённой палочки |
| Цвет изделия | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 23,85 ₴/пач



