
Бамбуковые шпажки для шашлыка 40 см 60-70шт 2.5мм палочки шампура деревянные для барбекю фуршета, канапе, стеки
59,33 ₴/пач
53,40 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004926
Количество в упаковке неточное!
Бамбуковые шпажки для шашлыка 40 см 60-70шт 2.5мм палочки шампура деревянные для барбекю фуршета, канапе, стеки
Бамбуковые палочки для шашлыка незаменимый аксессуар в любом кафе или ресторане, среди блюд которого присутствует шашлык. Стеки представляют собой палочки, на которые надеваются заранее промаринованные кусочки мяса в сочетании со специями или овощами – помидорами, луком и зеленью. Затем мясо обжаривается на углях при высокой температуре. После финальной стадии приготовления, когда мясо равномерно прожарено, получается очень вкусный и сочный шашлык. Бамбуковые палочки не только способствуют вкусному приготовлению мяса, но и придают продукту законченный и совершенный вид. Температура возгорания бамбука очень высока, поэтому именно бамбуковые стеки являются наилучшим решением для любого шашлыка – из свинины, баранины или говядины. Деревянные палочки-стеки для шашлыка из бамбука незаменимая вещь для приготовления блюд на пикнике, вечеринке. Стеки для шашлыка бамбуковые – это одноразовые шампуры (шпажки) для мясных блюд из говядины, баранины, курицы, рыбы. Бамбуковые стеки используются для эффектной подачи блюд из фруктов, грибов и овощей. Бамбуковые палочки также применяются в японской кухне в процессе приготовления якитори. При использовании для приготовления блюд на огне деревянные шампуры предварительно замачивают в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 40 см |
| Диаметр | 2,5мм |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Бамбук |
| Материал(особенности) | бамбук |
| Область применения | Приготовление,хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 400мм*2,5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | заострённой палочки |
| Цвет изделия | натуральный |
- Цена: 53,40 ₴/пач


