-10%

Тетрадь ученическая с рисунком на обложке 48листов клетка (10 шт) DT000001389
335 ₴/пач
301,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001389
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь ученическая с рисунком на обложке 48листов клетка (10 шт)
Страна производитель: Украина; Тип: Тетрадь
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 600шт; Длина: 20,5см; Область применения: Канцтовары; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Бумага; Размер внешний: 205мм*170мм; Цвет изделия: Белый; Типоразмер: 48 листов; Ширина: 17 см; Печать рисунка: клетка; Количество в упаковка: 25шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20,5 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | клетка |
| Размер внешний | 205мм*170мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Тетрадь |
| Типоразмер | 48 листов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴/пач
