
Бумажные полотенца V складка V-сложения 160шт Белые Каховинка листовые складные одноразовые для диспенсаров
167 713,54 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000716
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажные полотенца V складка V-сложения 160шт Белые Каховинка листовые складные одноразовые для диспенсаров
Оптимальное решение для гигиены: Бумажные полотенца V-сложения для любых задач
Ищете надежное и экономичное решение для поддержания чистоты рук и поверхностей? Предлагаем широкий ассортимент бумажных полотенец V-сложения, идеально подходящих для использования в кафе, ресторанах, офисах и других местах с высокой проходимостью.
Преимущества наших бумажных полотенец:
- Удобство и гигиеничность: Листовые бумажные полотенца для диспенсеров обеспечивают бесконтактный отбор, минимизируя распространение бактерий. Сложение бумажных полотенец типа V позволяет легко извлекать по одному полотенцу, предотвращая перерасход.
- Экономичность: Бумажные полотенца в пачках – это выгодное решение для бизнеса. Мы предлагаем различные варианты, включая узкие модели, оптимизированные для экономичного использования.
- Разнообразие материалов: В нашем ассортименте представлены как профессиональные бумажные полотенца из высококачественной целлюлозы, так и полотенца бумажные макулатурные и листовые полотенца макулатура – экологичный и доступный вариант.
- Универсальность: Наши полотенца подходят для различных целей: от бумажных полотенец для рук и бумажных полотенец для лица до технических бумажных полотенец для уборки и протирки поверхностей.
- Совместимость с диспенсерами: Мы предлагаем бумажные полотенца н3 для диспенсеров, а также другие размеры и форматы, совместимые с большинством представленных на рынке диспенсеров. У нас вы можете приобрести не только полотенца, но и полотенца и диспенсеры в комплекте.
- Перфорация для удобства: Многие модели оснащены бумажным полотенцем перфорация, что облегчает отрыв и предотвращает разрыв полотенца.
- Надежность от производителя: Мы работаем напрямую с проверенными бумажное полотенце производитель, гарантируя высокое качество продукции.
- Одноразовые бумажные полотенца для рук - это гарантия гигиены и чистоты.
- Складные бумажные полотенца - удобство хранения и использования.
- Полотенца макулатурные однослойные - экономичное решение для ежедневного использования.
Выбирайте оптимальное решение для ваших нужд! Закажите полотенца V складка прямо сейчас и обеспечьте высокий уровень гигиены в вашем заведении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Цвет | Белый |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 167 713,54 ₴/пач
