
Лоток пластиковый под запайку Т-1 227х178х50мм 50шт контейнер ланч бокс пищевой из полипропилена черный
5 713 818,02 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007914
Лоток пластиковый под запайку Т-1 227х178х50мм 50шт контейнер ланч бокс пищевой из полипропилена черный
Пищевой контейнер – емкость для хранения, заморозки, разогрева, перевозки, а иногда и приготовления продуктов. Такие контейнеры хорошо сохраняют вкус, аромат и свежесть помещенной в них еды. Встречаются как одноразовые, так и многоразовые пищевые контейнеры. Пластик – легкий, удобный, достаточно прочный и недорогой материал. Набор пластиковых емкостей, сложенных друг в друга, компактен и не занимает много места. Такие контейнеры отлично подойдут для длительного хранения круп, макарон, муки, однако мясо, рыба и другие приготовленные блюда могут храниться недолго. Пластиковые контейнеры – оптимальный вариант для школьных завтраков, питания на работе. В пластиковых контейнерах нельзя хранить агрессивные пищевые продукты, например, ягоды, помидоры, а также блюда, содержащие уксус. Пластиковые емкости могут изготавливаться из следующих материалов. Полипропилен (маркировка – PP) – прочный и безопасный материал, которому можно легко придать любую форму. Он выдерживает нагрев до +130 °C и охлаждение до –40 °C). Полипропиленовые емкости допускается применять в СВЧ-печах. Такие контейнеры – самый лучший вариант для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 22,7см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 227мм*178мм*50мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Лотки |
| Цвет изделия | чёрный |
| Ширина | 17,8 см |
- Цена: 5 713 818,02 ₴/пач


