
Мусорные пакеты 60 л 10 шт Super Luxe, пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора
653 684,52 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001601
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мусорные пакеты 60 л 10 шт Super Luxe, пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет. Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Плотность | 15 мкр |
| Размер внешний | 60см*80см |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 60 л 10 шт Super Luxe, пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 653 684,52 ₴/рулон
