
Коробка для Лапши 26 OZ КРАФТ (50 шт) вок коробочка одноразовая крафтовая
466,66 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009479
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Высота внутренняя | 10,5см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 11,3 см |
| Форма | Круга |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Цвет изделия | Крафт |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна | 9,5 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 466,66 ₴/пач



