-10%

Трубочки для напитков с декором Губы 12шт Люминесцентные коктейльные цветные, соломки для коктейлей
52,50 ₴/пач
47,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010286
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для напитков с декором Губы 12шт Люминесцентные коктейльные цветные, соломки для коктейлей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трубочка с изгибом |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 6мм*260мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 47,25 ₴/пач


