-10%

Трубочки для напитков бумажные 25шт Фиолетовые соломинки коктейльные из бумаги, соломки для кофе и коктейлей
21 ₴/пач
18,90 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010297
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубочки для напитков бумажные 25шт Фиолетовые соломинки коктейльные из бумаги, соломки для кофе и коктейлей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Бумага |
| Тип | Трубочка без изгиба |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24см |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 ₴/пач


