-10%

Пакет КВАДРАТНОЕ ДНО 26*35*15 цветной с ручкой №42 (25 шт) DT000010857
308,75 ₴/пач
277,88 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010857
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Глубина | 15 см |
| Количество в ящике | 200шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 277,88 ₴/пач


