-10%

Стакан для рассады 180мл 60шт и цветов квадратный с отверстиями горшок емкость стаканчик новый пластиковый рассадный технический
98 ₴/пач
88,20 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010902
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан для рассады 180 мл с отверстиями стаканчики горшки под рассаду мягкие пластиковые рассадные
- Дренажные отверстия: Обеспечивают отличный воздухообмен и предотвращают застой влаги, минимизируя риск загнивания корней.
- Прочный и гибкий материал: Изготовлены из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и многоразовому использованию.
- Удобная форма: Квадратная форма (60х60х65 мм) позволяет максимально эффективно использовать пространство при размещении рассады.
- Универсальность: Подходят для настольного и напольного размещения, идеальны для использования в агрокультуре круглый год.
Характеристики:
- Тип: Горшок
- Производитель: Дифлон
- Страна производитель: Украина
- Назначение: Для рассады
- Материал: Пластик
- Форма: Квадратная
- Дренажные отверстия: Да
- Габаритные размеры: 60х60х65 мм
- Объем: 0.18 л
- Количество в ящике: 2400 шт.
Приобретайте стаканы для рассады "Дифлон" и обеспечьте своим растениям наилучшие условия для роста!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дифлон |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Объем | 0.18 л |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Количество в ящике | 2400шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴/пач


