
Полиэтиленовый пакеты с пластиковой ручкой"Арчер" без ручки (10 шт) DT000010915
2 258 037,35 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010915
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумки с пластмассовой ручкой подходят для ежедневного длительного использования. Возможность закрываться плотно позволяет легко переносить товары в них, а не бояться, что содержание виподет или ухудшится. Важно, что пластиковые ручки удобны в руке, что делает его максимально удобным. Сами пакеты характеризуются повышенной прочностью, они используются в различных магазинах и бутиках, в основном они используются для одежды. Кроме того, их оригинальный внешний вид позволяет использовать пакет как подарочный пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 40 см |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Размер внешний | 400мм*400мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Толщина | 90 микрон |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | темный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 037,35 ₴/пач



