-10%

Бумага для принтера А4 500листов MAESTRO standard+ (1 пачка) DT000010943
338,33 ₴
304,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010943
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29,7см |
| Количество в упаковке | 500 лист |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Канцтовары |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Размер внешний | 210мм*297мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Типоразмер | A4 |
| Форма | Бумага |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 304,50 ₴



