-10%

Лотки, пинетки для ягод на 0.5кг 50шт 500г контейнеры пластиковые, упаковка тара для клубники малины фруктов
170,83 ₴/пач
153,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011139
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки, пинетки для ягод на 0.5кг (50 шт) контейнеры пластиковые, упаковка тара для клубники малины фруктов
Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости. Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Тип назначения | Лотки, пинетки для ягод на 0.5кг (50 шт) контейнеры пластиковые, упаковка тара для клубники малины фруктов |
| Длина | 19см |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Высота внешняя | 5,3см |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Размер внешний | 190мм*114мм*53мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Объем | 800 мл |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Ширина | 11,4см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 153,75 ₴/пач



