-10%

Батарейки минипальчиковые типа ААА R3 4шт Duracell Алкалиновые мизинчиковые мини пальчик мизинчик маленькие
163,33 ₴/пач
147 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009615
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейки минипальчиковые типа ААА R3 4шт Duracell Алкалиновые мизинчиковые мини пальчик мизинчик маленькие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 120 уп |
| Диаметр | 1см |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Форма | Цилиндра |
| Материал изделия | Щелочные |
| Размер внешний | 42мм*10мм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал(особенности) | алкалиновое |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Напряжение | 1,5 W |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Мoдель | R3 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴/пач




