
Соусник одноразовый пластиковый 30 мл 100шт PP PL, соусница контейнер для соуса, емкость форма для соусов
121,67 ₴/пач
109,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011231
Цена указана за соусник без крышки ! Крышка к соуснику продается отдельно !
Соусник одноразовый пластиковый 30 мл 100шт PP PL, соусница контейнер для соуса, емкость форма для соусов
Одноразовые соусники
Качественная одноразовая посуда – это залог успеха и приятные ощущения, не только вам, но и вашим клиентам!
Одноразовая пластиковая посуда необходима практически на любом мероприятии, будь то кейтеринг, выездной фуршет, услуга «еда на вынос» в заведениях общественного питания, или магазинах. В нашем интернет-магазине - самые разнообразные и стильные пластиковые соусники. Такая посуда гарантирует практичность и гигиеничность, которая не вызывает никаких хлопот.
Соусники – это контейнеры, специально предназначенные для расфасовки соусов, а также других мелких смесей включая приправы. Их изготавливают из разнообразных материалов – полиэтилен (холодный разлив), полипропилен (горячие соусы), бумага с ламинацией, биоразлагаемого материала (кукурузный крахмал, сахарный тростник, рисовая лузга).
Одноразовая пластиковая посуда, в особенности — соусницы, стали незаменимым атрибутом для ниши общественного питания, независимо от категорий и формата. Для оптимизации расходов во время совершения логистических операций для выездных фуршетов, целесообразней использовать одноразовые соусницы с крышкой, для готовой продукции, взамен классических используемых много раз гастроемкостей для хранения и перевозки. Такие одноразовые соусники намного практичней и гигиеничней, так как не приносят вреда окружающей среде и впоследствии ее подвергают повторной переработке.
Вся предлагаемая продукция, изготавливается из качественного пищевого пластика, плотность которого, позволяет надежно удержать различные жидкости, и легко сгибающаяся для удобной утилизации. Пластиковые баночки для соусов с раздельной крышкой более востребованы среди суши-точек, ведь дополнение блюда вкусовыми добавками неотъемлемая часть традиционной подачи этого продукта. Также много других блюд в большинстве случаев лучше подавать с какими либо дополнениями будь-то кетчуп, горчица, майонез или что-то пооригинальней. Следует вспомнить и о любимых напитках, которые могут подаваться с разными сладостями, и в этом тоже соусник станет лучшим выбором, чтобы создать приятную атмосферу клиенту заведения.
Как правильно выбирать соусницы
Если ваша деятельность связана с гастрономическим раем и его доставкой, то соусницы объемом 50-80 миллилитров будут именно тем правильным выбором. Такая упаковка отменно подходит для транспортировки джема, варенья, соевого соуса, кетчупа.
Одноразовые пластиковые соусницы объемом 120 мл – хороши для сбережения продуктов. Плотность пластика этой тары, позволяет сохранять жидкость более длительное время, так как он практичнее выдерживает пищевые кислоты.
С каждым днем все больше развивается мир кейтеринга, где актуальны одноразовые пластиковые соусницы. Для оптимального выбора необходимой емкости следует обратиться за помощью к менеджерам, которые всегда смогут подобрать правильные атрибуты как для бизнеса, так и личного пользования. Это будет лучшим решением, чтобы выбрать нужный товар и не упустить деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 30 мл |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,7см |
| Диаметр верха | 6,6 см |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 109,50 ₴/пач
