
Свеча парафиновая 30х2см 1шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная бытовая
33,83 ₴
30,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011243
Свеча парафиновая 30х2см хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная бытовая
Наша компания в одноименном интернет-магазине предлагает купить самый разный товар, в том числе и необходимый в быту. На первый взгляд может показаться не важным, например, ассортимент свечей. Но в случае форс-мажора именно простые свечи хозяйственные избавят от дискомфорта весь дом, всю семью. А если захочется без предварительной подготовки создать романтическую атмосферу, но нет декоративных свечек, и тут выручат простые свечи столовые. Стоит только поставить их в подходящий подсвечник, чтобы дом преобразился, его уют был возведен в степень, а интерьер воспринимался с долей загадки.
Свечи столовые альтернатива люстре и бра
Современный быт обеспечен, прежде всего, электроприборами. Но они иногда выходят из строя. Или же происходит авария на районной подстанции или вышел из строя трансформатор. Вот тут свечи парафиновые незаменимы. Главное, чтобы они были в доме. И дать гарантию, что приобретенные у нас свечи будут качественными. Гарантия основывается на тщательном выборе производителя: мы сотрудничаем только с проверенными, давно доказавшими надежность выпускаемой продукции. Наши товары используются для таких целей:
- Как источник света
- Для декора
- Создать праздничную или романтическую атмосферу
Для хозяйственных нужд наиболее подходят свечи из смеси парафина и стеарина. Иногда к некоторым партиям добавляются различные добавки. Но это все равно не декоративные свечи. Последние отличаются не только составом, цветными добавками и ароматизаторами, но и формой. А форма и размер декоративных свечей бывает самая разная.
Свечи на обеденном столе
Не стоит отказывать себе в удовольствии будничный семейный ужин превратить в необычный, запоминающийся. А необычность начинается с того, что используются свечи столовые. Простой лаконичной формы, но поставленные в центр стола, они создадут тихую обстановку. И уже эта атмосфера сподвигнет домочадцев на более откровенный разговор, на приятные воспоминания. Заложит традицию таких посиделок при свечах. Мы с радостью подскажем, поможем выбрать свечи парафиновые, обращая ваше внимание на их размер и возможность быть «долгожителем». Достаточно заказать свечи хозяйственные, а со сроком выполнения заказа мы не подведем – это один из принципов нашей работы с клиентами.
Хозяйственные свечи в прикладном применении
Итак, от отключения электроэнергии, особенно в сегодняшних условиях, никто не застрахован. Это случается с завидным постоянством и в столице, и в ее пригороде, и в отделенном селе. Смягчить дискомфорт помогут свечи. Всегда имея в запасе хозяйственную свечу, очередной выход из строя линии электропередачи не будет таким пугающим. Например, свечи хозяйственные справятся с освещением каждого помещения в доме. Оптимальный срок у них от 7 до 12 часов. Это гарантия нашего интернет-магазина, подтвержденная продукцией производителя.
столовые свечи оптом дешевле
Обратите внимание на оптовую закупку. Такой вариант самый подходящий для жителей коттеджных поселков и сел. Особенно, если дорога в город оставляет желать лучшего, погода отвратительная, а свет неизвестно, когда включат. Имея в доме свечи столовые, вы никогда не останетесь без источника освещения. При этом данная продукция имеет большой срок годности, а значит можно смело покупать ее столько, сколько позволяют ваши финансовые возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 90 г |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Высота свечи | 300 мм |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свечки |
| Количество в ящике | 130шт |
| Диаметр | 2 см |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Высота внешняя | 30см |
| Форма | свечки |
| Материал изделия | Парафин |
| Цвет изделия | Белый |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Вес изделия | 85гр(+-) |
- Цена: 30,45 ₴




