Свеча парафиновая цилиндр 15х6см хозяйственная столовая для дома белая большая толстая бытовая
62 823,29 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011268
Свеча парафиновая цилиндр 15х6см хозяйственная столовая для дома белая большая толстая бытоваяНет в наличии
62 823,29 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свеча парафиновая цилиндр 15х6см хозяйственная столовая для дома белая большая толстая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 300 г |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Высота свечи | 150 мм |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 15 см |
| Диаметр | 60мм |
| Количество в ящике | 6 шт |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | свечки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 62 823,29 ₴
