Свеча парафиновая 24х2см 10шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
52 117,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005035
Свеча парафиновая 24х2см 10шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечейНет в наличии
52 117,50 ₴/упаковка
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свеча парафиновая 24х2см 10шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 70 г |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Высота свечи | 240 мм |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 10 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Высота внешняя | 24см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в ящике | 140шт |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 240мм*20мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | свечки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 52 117,50 ₴/упаковка
