-10%

Мочалка для мытья посуды 1шт, губка для мойки посуды кухонная, хозяйственная, для кухни
72,67 ₴/пач
65,40 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004897
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка для мытья посуды 1шт, губка для мойки посуды кухонная, хозяйственная, для кухни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1 см |
| Длина | 16см |
| Количество в ящике | 100шт |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 160мм*90мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 65,40 ₴/пач
