-10%

Свеча парафиновая цилиндр 10х5см хозяйственная столовая для дома белая большая толстая бытовая
51,83 ₴
46,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011426
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча парафиновая цилиндр 10х5см хозяйственная столовая для дома белая большая толстая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 160 г |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Высота свечи | 100 мм |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свечки |
| Количество в ящике | 60шт |
| Диаметр | 50мм |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Высота внешняя | 10 см |
| Форма | свечки |
| Материал изделия | Парафин |
| Цвет изделия | Белый |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 46,65 ₴




