-10%

Свеча парафиновая 24х4см 5шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
450 ₴/упаковка
405 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011436
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча парафиновая 24х4см 5шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес свечи | 250 г |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Высота свечи | 240 мм |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 5 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свечки |
| Количество в ящике | 40шт |
| Диаметр | 4 см |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Высота внешняя | 24см |
| Форма | свечки |
| Материал изделия | Парафин |
| Размер внешний | 24мм*40м |
| Цвет изделия | Белый |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Вес изделия | 250гр(+-) |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴/упаковка



