
Новогодние пакеты для конфет 20х30см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
88 308,67 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011451
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новогодние пакеты для конфет 20х30см 100шт, фольгированные пакетики для сладких подарков, новогодняя упаковка
Стильная и практичная упаковка для ваших сладких подарков!
- Размер: 20х30 см – идеален для конфет, печенья и небольших сувениров.
- Количество: 100 штук в наборе – хватит на все праздничные угощения.
- Материал: Фольгированный – придает подаркам праздничный блеск и защищает содержимое.
- Дизайн: Новогодний – создаст атмосферу волшебства и радости.
- Назначение: Идеально подходит для упаковки сладких подарков, конфет, печенья, сувениров.
Создайте незабываемые новогодние сюрпризы с нашими фольгированными пакетиками!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Целлофан |
| Особенности | С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Новогоднии праздники |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 88 308,67 ₴/пач

