-10%

Батарейка большая круглаяТoshiba R20 2шт Батарейки R20 Большой бочонок Батарейки R20 большая бочка Тошиба
93,33 ₴/пач
84 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011484
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка большая круглаяТoshiba R20 2шт Батарейки R20 Большой бочонок Батарейки R20 большая бочка Тошиба
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,2см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество в ящике | 288шт |
| Мoдель | R20 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | 2X солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 55мм*32мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴/пач

