-10%

Свеча парафиновая 15х2см 20шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
333,33 ₴/пач
300 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011488
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча парафиновая 15х2см 20шт хозяйственная столовая для дома белая высокая длинная набор свечей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 20 шт |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 40 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Свечки |
| Количество в ящике | 24уп |
| Диаметр | 2 см |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Высота внешняя | 15 см |
| Форма | свечки |
| Материал изделия | Парафин |
| Цвет изделия | Белый |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 20шт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴/пач








