
Стакан для рассады 200мл 100шт стаканчики горшки под рассаду мягкие пластиковые для посадки рассадные без отв
691 983,36 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011757
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта модель стаканчиков без отверстий!
Стакан для рассады 200мл 100шт стаканчики горшки под рассаду мягкие пластиковые для посадки рассадные без отверстий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Объем | 0.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна | 6см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 4200шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 691 983,36 ₴/пач





